Вратарь «Локомотива» Маринато стал рекордсменом

Сыграл 23-ий раз

Недавно в рамках группового этапа главного кубка Российской Федерации прошло состязание между «Локомотивом» и «Рубином». В этой игре вратарь московского клуба Маринато стал рекордсменом.

Согласно статистическим данным, голкипер сыграл 23-ий раз в Кубке России в составе команды «Локомотива». Предыдущий рекорд принадлежал Овчинникову, который провел 22 матча на воротах московского клуба. Таким образом, Маринато по этому показателю опередил Сергея.

Встреча команд произошла в Казани. Игра была довольно спокойной, соперники не хотели уступать друг другу. Однако на 63-ей минуте матча Сарвели сумел пробить защиту соперников и распечатал ворота.

Следующая игра «Локомотива» состоится только в конце августа. Московский клуб встретится с «Ростовом». Чем закончится эта игра, будет известно позже. «Рубин» же встретится с «Уралом». Матч также состоится в конце августа.

Что касается рекордсмена Маринато, он пришел в «Локомотив» в 2007 году. За это время спортсмен со своей командой сумел завоевать 4 Кубка России.